Descripción detallada Lote 100
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 977, Lote # 100 JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) Sin título Firmado y fechado 2000 Grabado al aguatinta P / T 23.5 x 63 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote